Футбол: "Маккаби" разгромил литовский клуб в отборе Лиги чемпионов

Клуб из Тель-Авива вышел в третий раунд отборочного турнира

אבי ריקן
אבי ריקן
Ави Рикан
(Фото: Реувен Шварц)
Тель-Авивский "Маккаби" вышел в третий раунд отборочного турнира Лиги чемпионов, победив в среду, 26 августа, литовскую "Судуву" со счетом 3:0. Игра проходила на поле команды соперников.
Эта игра стала пятой для "Маккаби" в этом сезоне. Все встречи тельавивцы завершили победой, забив 11 мячей и не пропустив ни одного.
Счет на 30 минуте открыл Ави Рикан. Во второй половине встречи отличились Ник Блэкман (73 минута) и Офир Давидзада (90+2).
Среди возможных соперников "Маккаби" в третьем туре - "Селтик", "Динамо" (Загреб), "Лудогорец", "Црвена звезда". Этот раунд также будет проходить в формате одной игры.